Диплом

Был на прошлой неделе в институте у своего научного руководителя, так вот он мне рассказал про мой диплом много интересного. В общем, у него проходят занятия по дисциплинам, в тематике которых я писал свой диплом. ? вот решил мой научный дать вырезки из моего ДП студентам в качестве учебного пособия, что ли. Начал читать, а там такое, что просто так словами не передать. Нужно только читать. Хотя в момент написания диплома все казалось просто и прозрачно.

Вот сижу и думаю, и что же такого я там понаписал-то?!?!?!?!!!! Надо будет как-нибудь найти сей документ и почитать, ради интереса.

Запись опубликована в рубрике Воспоминания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

16 комментариев на «Диплом»

  1. dimarek говорит:

    Вот, что бывает, когда даешь студентам материалы из диплома, написанного на основании диплома, написанного на основании мануалов, криво переведенных промтом)))

  2. admin говорит:

    Хм … интересно, и кто переводил эти мануалы? Если мне не изменяет память, то у Маэстро в дипломе было гораздо больше умных слов, чем у меня. А твой я так и не видел.

  3. dimarek говорит:

    Да собсно не важно кто переводил. Важно, что диплом не читают ни студенты, ни их руководители))

  4. admin говорит:

    Хм .. тогда назревает вечный вопрос — а зачем же это нада? Зачем попусту напрягать и студентов, и преподавателей???? На худой конец можно ограничиться «дешёвым» рефератиком, тем более, что тех кто дошел до диплома уже не отчисляют.

  5. dimarek говорит:

    Обычно все и заканчивается дешевым рефератиком, на котором написано слово «Пояснительная записка»)) При его прочтении как раз никто не напрягается. А то, что это — дешевый рефератик выясняется при первом прочтении даже студентом))

  6. Евгений говорит:

    ничего себе «дешёвый» рефератик … Толщиной в 150 страниц ….

  7. Дмитрий говорит:

    В ?нтернете страниц больше, а сысла в среднем еще меньше, так что размер — еще не критерий))

  8. Евгений говорит:

    Ну да, особенно если учесть, что на 150 страниц нашу тему не то что раскрыть, а даже коротенько описать невозможно :-)))

  9. Дмитрий говорит:

    Ну видать много мыслей в голове роится))

  10. Евгений говорит:

    Ох-х-х-х-х-х-х-х-х …. если бы ты знал, на сколько их много в моей голове …
    Жалко только, что человеческий мозг не жесткий диск, а то бы я сделал ему низкоуровневое форматирование.

  11. Дмитрий говорит:

    Зачем же? Ты хранишь там много полезного (за исключением… вобщем сам знаешь Чего…), которое тебе время от времени пригождается))

  12. Евгений говорит:

    Хм …. ? что же полезного я храню там??? Мануал по работе с редактором VIM??? Так на данном этапе жизни он мне совсем и не нужен, так как я большей частью все пишу в твоем любимом, Дима, Word(e).
    P.S. А ну как огласи весь список этого исключения. Пусть народ узнает правду, которую я на протяжении стольких лет тщательно скрываю.

  13. Дмитрий говорит:

    ну поставь себе какой-нить эмулятор юникса))
    RE_PS: не надо морального стриптиза… тем более спровоцированного мной. это все-таки личное.

  14. Евгений говорит:

    Ага .. и потом до самых НГ праздников заниматься с ним сексом, пытаясь настроить там локальную сеть и принтер.
    RE_RE_PS: Все личное может стать общественным, да и потом на днях тут некоторые товарищи немного неадекватно поняли смысл написанного и сочли это оскорбительным для себя. Так что колись.

  15. Дмитрий говорит:

    Зато это очень интересно и познавательно. Напишешь мануалы, выдашь Фомину, как в старые добрые времена))
    Re3_PS: Твои заморочки ты и рассказывай. А товарищам передай, чтобы не оскорблялись, а тоже побольше тут писали, а то мы трепемся, а остальные тока читают…

  16. Евгений говорит:

    Ну ты хоть намекни, чтоли, что рассказывать…
    RE4_PS: к моему великому сожалению у этих товаищей слишком слабо развиты чувтсва юмора и чувства интернет свободы. Зато чувства неадекватного поведения черезчур развиты. Да и потом для них доступ сюда закрыт. Все вновь зарегистрированные пользователи будут рассматриваться мной… ? я буду решать, будут они жить на моем сайте или нет.

Обсуждение закрыто.