Шоу «Sиsтема» Братьев Запашных

Сюжеты новогодних проектов Цирка братьев Запашных никогда не повторяются, их объединяет динамика происходящего действия, эффектные костюмы и декорации, зрелищные спецэффекты и, конечно, участие лучших цирковых артистов. В новом шоу «SиSтема» вместе с цирковыми участвуют мастера экстремальных видов спорта — мотоциклисты и велосипедисты. А Эдгард и Аскольд Запашные покажут свою визитную карточку — аттракцион с тиграми и львами.

Вот что рассказал накануне премьеры главный режиссер-постановщик новогоднего шоу «SиSтема» Аскольд Запашный:

«Зрители увидят очередное грандиозное шоу братьев Запашных, с каждым годом мы старается удивлять зрителей, мы уважаем зрителей и понимаем, что нельзя ездить на старом багаже, показывать старые номера. Мы всегда приглашаем новых — самых лучших — артистов и в какой-то степени конкурируем сами с собой. В этом году мы покажем виртуальную историю, которая происходит по ту сторону монитора во время компьютерной игры. Мы все — часть игры нового поколения, которая обладает искусственным интеллектом, а управляет игрой мальчишка по имени Макс. Сложные световые инсталляции, пиротехнические эффекты, декорации созданы для того, чтобы максимально погрузить зрителей в игровую атмосферу, чтобы зрители поверили в происходящее.

В шоу впервые принимают участие мотоциклисты, экстремальные ребята, сумасшедшие люди, которые будут вылетать из-за кулис и пролетать через всю площадку. Впервые выступят и профессиональные спортсмены, показывающие мастерство владением велосипедами BMX. Большое количество номеров представят наши друзья и коллеги — братья-близнецы Шатировы (Александр — дрессировщик, Аркадий — воздушный гимнаст). Традиционно мы не могли обойтись без хищников, это наша визитная карточка.»

? все это сопровождается отличной музыкой, лазерным шоу, спец.эффектами, пиротехническими трюками.

Конечно же, фотографии не передадут всей красоты представления, но всё же…. Возможно, кто-то соберется сходить на представление Запашных в следующем году.

Да, сразу оговорюсь, что фотографии не мои, так как фотографировать и снимать видео там нельзя…. Хотя если постараться, то может быть и можно.

[nggallery id=34]

Взято здесь — http://moscow-walks.livejournal.com/2120293.html

Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.