Мир автомобиля 2012 (Санкт-Петербург)

Доброго времени суток. 7 апреля сходил на выставку автомобилей и хочу поделиться впечатлениями. Было действительно много машин, подготовленных на продажу, в каждой можно было посидеть, оценить, если были вопросы — задать консультантам. Также раздавали подарки (я, например бесплатно оформил скидочную карточку на сеть магазинов шин и дисков, а знакомая девушка ещё и топливную карту Лукойла). 

1. Chevrolet Camaro 2012 года.

Внешне машина, конечно, зверь — низкая, мускулистая, агрессивная… Но есть одна проблемка — В НЕЙ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО, ОЧЕНЬ! Для людей выше 175 см делать в машине нечего. Мой рост 185 см — и я еле еле залез туда. Башка в крышу упирается, руль об ноги трётся. НО ГЛАВНЫЙ ПРОКОЛ — даже если вы усядитесь удобно, то не сможете дотянуться до селектора КПП — до него реально, при полностью вытянутой руке, ещё сантиметров 20 надо тянуться. Если ещё автомат это хоть как-то спасает, то вот как ездить на механике — не понятно.

2. Cadillac Escalade с пневмо подвеской

3. Chevrolet Cruze в обвесе — выглядит неплохо, тоже с пневмоподвеской

4. Dodge Challenger SRTS 2012, с полным фаршом. К сожалению был закрыт.

5. Аэрография капота

6. Opel Astre в обвесе. Выглядит неплохо, но может мне кто-нибудь обьяснить ПОЧЕМУ У АСТРЫ МКПП — как у Лады Приоры? Когда я переключал передачи, было такое ощущение, что в коробке 2 кило грецких орехов катаются — такой скрежет и хруст стоял, что мама не горюй.

7. Opel Astra GTS Sport

8. Opel Corsa 2012 с лёгким внешним тюнингом и аэрографией Кунг-Фу Панда

9. Hyundai Genesis Coupe — вот эта тачка мне понравилась. Принцип такой же, как и у Камаро, но сидеть в ней гораздо удобнее + обзорность лучше.

10. Subaru XV 2012. Посидел в ней. Должен сказать, что машина понравилась. Многие говорят, что Субару уже не тот, что раньше. В чем то я согласен, но конкретно к данному авто никаких претензий не возникает — удобно, просторно, ярко.

11. Honda Civic Lifestyle 2012

12. Honda CR V Elegance. Довольно таки не плохо, но учтите — скоро выходит новая модель, думаю, что стоит подождать.

13. Citroen DS4 и DS3 — у этих тачек больше всего крутилось девушек и бабушек. Реально машины скорее женские, чем мужские. Но я посидел в каждой и могу одним словом охарактеризовать их — прикольно. Машины действительно выглядят необычно, ярко и стильно, причем и внутри и снаружи, но вот за рулем от такого количества рюшечек и пимпочек может зарябить в глазах. Машина, скорее, как украшение

14. Toyota Land Cruiser S 100. Внедорожная модификация.

15. Land Rover

16. Восстановление и покраска дисков

17. Lada Granta! Наконец я в ней посидел, и… приятно удивлен. Машина отторжения не вызывает, выглядит вполне. Ну и что вы хотите-то за 250 тыс деревянных?

18. Путинская Калина

19. Новый Chevralet Aveo

20. Skoda Fabia. От обычной Фабии отличается только обвесом

21. Аналагично со Skoda Octavia

22. HYUNDAI I30

23. HYUNDAIй I40 — то же, что и I30, только седан и немного иной салон

24. Nissan Juke LE 4WD

25. Nissan Patrol TOP

26. Nissan Qashqai SE 2WD

27. Great Wall Hover H5

28. Hyundai Solaris Family

29. Subaru Legacy

30. Honda Accord Type S

31. Lada Largus.

32. Нива 4х4

33. VolkWagen Caddy

34. Дом на колёсах

35. Место проведения

36. Ваз 2101

 

Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.