В Пятницу день Задался

Пятница начиналась достаточно тихо, покойно и обыденно, ничего не предвещало беду.

? вот, почти в 13.00, если быть точнее в 12.45 у нас в офисе закончился ?нтернет. Вернее не то чтобы закончился, а резко увеличился поток входящего трафика. По оценки технической поддержки ?нтернет-провайдера «Билайн-Бизнес», канал был загружен на 96%.

Для избежания порчи оборудования как со стороны провайдера, так и с нашей стороны, а так же чтобы в конце месяца не прислали много тысячный счет, как это было в начале года на одном из дочерних предприятий нашего холдинга, провайдер со своей стороны заблокировал порт на коммутационном оборудовании.

Как потом выяснилось, купленная точка доступа Asus Mobile WiMAX/Wi-Fi Center, тоже дала небольшой сбой в работе и была запущена в эксплуатацию на час позже, чем было нужно.

После этого к нам зашел зам. директора, и в очень грубой форме, форме высказал нам, что за отсутствие доступа к сети ?нтернет, компания не может взять и\или заплатить кредиты, рассчитаться со поставщиками за продукцию и т.д. Далее потребовал, чтобы к вечеру понедельник наш отдел предоставил варианты избежания подобного инцидента.

Во время долгого ожидания и бесед со службой технической поддержки закончился пятничный рабочий день. Да и так закончился, что из офиса я вышел в 20.45, практически последний, не считая администратора офиса.

Добрался до ВДНХ. Минут 20 стоял ждал пока подадут на посадку автобус. Сел в автобус рядом с очень симпатичной девушкой (блондиночкой), заплатил за проезд и вот автобус поехал. По Москве выбрались достаточно быстро, так как в такое время пробок уже не было. Но уже в Кощейково у автобуса произошло какое-то ЧП, то ли колесо прокололось, либо что-то произошло странсмиссией. Оставшейся путь автобус ехал не со скоростью не более 60 км\час.

Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.