На работе, в комнате в которой сидит наш отдел был стол. Выглядел он так
Скажем, стол-ни стол, но было достаточно удобно. Всем кроме уборщицы.
Сегодня коллеги заметили, что стол куда-то пропал и очень этому удились. Так куда же он пропал-то?!?!?!
В выходные я купил в строительном магазине коробки. Привез на работу. Вот они.
Сложил одну коробку и снизу проклеил армированным скотчем.
Вот так коробка выглядит в нормальном состоянии.
А это уже все 4 собранные коробки.
Снял крышку стола (фото, к сожалению, нет). ? стал составлять в коробки старые системные блоки HP dx2000 и HP dx2200. У нас они уже не используются, так как там стоят процессоры Intel Pentium 4, а в одном из филиалов пригодятся для аппаратов, которые вяжут сетку.
Это была первая коробка.
Так же я загрузил блоки во вторую коробку. ? на этом машины HP dx2000 закончились. Остались HP dx2200. А они немного длиннее, чем HP dx2000. Поэтому пришлось в 3-ю коробку поставить 2 блока, а пустоту заложить пустыми коробками. Ещё один HP dx2200 упаковал в коробку из-под компьютера Oldi. Он туда очень хорошо вошел.
На проклейку коробок у меня ушел большой моток армированного скотча.
А вот это все что мне понадобилось — скотч, канцелярский нож, маркер.
Вот он — стол, вернее его основание, упакованное в коробки
А это все что осталось после него.
Все хорошо, меньше хлама в комнате. Но я не поняла, а почему не сдать все это на склад?
Эти системники специально и стояли у нас, потому что на складе не было места. У нас склад ?Т-оборудования не такой большой как хотелось бы. Плюс в нашем офисе эти машины уже никому не нужны. Народ не такой технике работать не хочет.
А вот в филиале — понадобятся для проволоко-плетущего станка.