Такси «Европа»

Сегодня нужно было побыстрее доехать от дома до автомобильного сервиса Bosch. Для этого я, сам не знаю почему, выбрал службу такси «Европа» (http://www.taxisp.ru/).

Мы ехали из точки "А" в точку "Б"

Мы ехали из точки "А" в точку "Б"

На официальном сайте указана следуюущая информация:

«Вызов такси у нас гарантирует Вам:

  • «Только иномарки» — да, видел только Renault Logan с эмблемами этой службы такси. 
  • «Отсутствие рации в автомобиле» — действительно, рация была заменена мобильным телефоном с технологией РТТ.
  • «Кондиционер, подушки безопасности» —  Ничего сказать не могу. Подушками безопасности сейчас должны оборудоваться практически все автомобили, а вот кондиционер есть только на определенных (более дорогих) комплектациях.
  • «Ежедневный техосмотр автомобилей» — нет данных.
  • «Ежедневный медосмотр водителей» — нет данных.
  • «Cтрахование пассажиров» — нет данных. 
  • «GPS-контроль маршрута» — на мой вопрос к водителя, где у него GPS-приемник он задал только один вопрос — «А что вообще такое GPS-нигация».
Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Такси «Европа»»

  1. panilina говорит:

    Только немножко не так было. Мой ребенок несколько раз спрашивал водителя, где у него GPS? А тот как-то замялся и замолчал.Но наш Гаврюша мягко, но так настойчиво спрашивал и спрашивал,мол на сайте написано и где же все таки GPS? А водитель все мялся и молчал.Но потом все-таки не выдержал и сказал: «Да ладно не выпендривайтесь, лучше объясните что это такое?» Я сидела сзади и давилась от смеха. А Жека стал объяснять этому дяденьке-таксисту, что же такое GPS-навигация.Мы вышли из такси и хохотали.
    Вот так мы прокатились у себя в г.Сергиев Посад на такси фирмы «Европа+».
    У меня на работе даже женщины в возрасте(даже моя мама) знают от своих детей и внуков,что такое GPS-навигация.А чтобы таксист не знал,что это такое — для меня это просто удивительно.Ведь все, что касается машин «мужская сильная половина» любит делать «распальцовку веером»- ведь они все такие умные. А женщина за рулем автомобиля — это все равно,что обезьяна с гранатой.

  2. Евгений говорит:

    Видимо кризис до руководства компании добрался быстрее, чем водителям успели купить GPS-навигатор в машину

Обсуждение закрыто.