Фотографии

На днях вечером просматривал фотографии, сделанные в этом году в Мае (на студенческой конференции в г. Судаке), и на корпоративной вечеринке, и на отмечании маминого и моего ДР и других моментах. Единственное, нет совместных фотографий с одним человеком, я бы даже сказал с одной очень приятной, и очень дорогой для меня девушки, с которой некоторое время назад я очень много общался, пусть даже путем средст виртуального общения (ICQ и пр.). Об этом я сейчас очень сожалею.

Запись опубликована в рубрике Воспоминания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

21 комментарий на «Фотографии»

  1. dimarek говорит:

    Зато есть замечательные фото с байкальской девушкой и двумя слегка занудными близняшками))

  2. admin говорит:

    Ёпт, Дима, у тебя есть моя фотка с близняшками? Я, например, её почему-то не нашёл. Если найдешь, будь добр — пришли. Правда я точно не помню, я вообще с ними фоткался или нет?!!! Вот Костик — помню — фоткался с ними и с Восковым, а про себя не помню. Но, в принципе, все возможно. Я ен успел все фотки просмотреть. Надо будет ещё полазить.
    Но то что с этой девушкой нет фотографий — очень жалко. Что-то этот момент я как-то продинамил, о чем весьма жалею.

  3. dimarek говорит:

    Странно, ты вроде на этих близняшек стока времени потратил, а так и не сфотографировался с ними? Я тада сбежал — не выдержал резонанса их синхронного щебетания)).
    а что за девушка-то? та, которая приходила пока я кефиром мазался?))

  4. admin говорит:

    Времени-то потратил, да вот только с ними у меня фоток нет. Хотя надо смотреть. Возможно и есть. Вот то что я их фоткал — это я помню, а вот с ними — не помню.
    Нет, Дима.. Это не та девушка, которая к нам приходила, когда ты кефиром мазался. Это та девушка, которая с нами в Атриуме на курской ТОГДА сидела.

  5. dimarek говорит:

    ааа… так она тоже в Судаке была чтоли?

  6. admin говорит:

    Вот именно оНа в Судак с нами не ездила …
    Хоть мы там и отмечали 2 дня днюху Костика, но именно это я знаю точно — ЕЁ там не было

  7. admin говорит:

    В общем, просмотрел я вчера фотки. НУ НЕТУ У МЕНЯ ФОТОК С ЭТ?М? ГЛАМУРНЫМ? БЛ?ЗНЯШКАМ? …

  8. dimarek говорит:

    ? это ты называешь «праздновали?» Две бутылки пива с сухариками и баиньки? Тада че ты переживаешь — вон она в Москве. Пригласи на фотосессию и в Судак ехать не надо.
    По поводу близняшек тада вопрос: а нафиг ты их стока фотографировал, если не собирался с ними фотографироваться?)

  9. admin говорит:

    Ну так если умножить на 2 дня, то уже будет 4. Да и потом — неужели нужно было нажираться. Чиста культурноа и скромна посидели, попразновали … в след. году нада будет повторить, в том же составе. Ну можно будет ещё барышень каких-нить прихватить.

  10. dimarek говорит:

    Про барышень — согласен, тока врядли долго выдержат сидеть посреди ночи на людном проспекте и наблюдать как Костик пьет мое пиво))

  11. Евгений говорит:

    lol… Лежал под столом …
    Ну, в принципе, если им не понравится смотреть, как Ксотик пьет твое пиво, то пусть смотрят, как ты его сам пьешь. А ещё можно будет им чего градусоповышающего купить… Чтобы они не стояли и тупо смотрели, а тоже наслождались ….

  12. Дмитрий говорит:

    Боюсь, они этого не увидят — его тада выше упомянутый «Ксотик» все выпил)) А чё толку стоять с градусами или без градусов возле скамеечки? Лучше пойти в культурное заведение и там отмечать. Но из культурных заведений ты почему-то регулярно сбегал…

  13. Евгений говорит:

    Начнем с того, Дима, что в культурное заведение я там ходил всего один раз. А уйти мне пришлось только потому, что я не взял с собой бумажник с иностранной валютой, ака гривнами.

  14. Дмитрий говорит:

    Ну мог бы вернуться или у меня одолжить втихаря. Все свои люди))

  15. Евгений говорит:

    Да ты знаешь, как-то неудобно было. Да и не хотелось, наверное.
    А так я по набережной прогулялся, воздухом подышал свежим морским.

  16. Дмитрий говорит:

    Не хотелось… а вот г-жа Tigra и другая госпожа, которая с ней была, очень озаботились твоим уходом. Думали уж, что ты на них за что-то обиделся…

  17. Евгений говорит:

    Епт … и об этом я узнаю только через полгода после этого. Что же за народ пошел!!! Ну не люблю я алкоголь … Там не стал пить — недольны остались, на ДР не стал пить — тоже не понравилось. Что же мне теперь пойти наперекор судьбе и бухать каждый день!?!?!?! Так после такого мне скажу, что слишком много пью и перестанут со мной общаться.

  18. Дмитрий говорит:

    Ну во-первых, я тебе об этом говорил еще там. Во-вторых, такой переполох там был вызван не тем, что ты не «снизошел» до всех, чтобы выпить, а тем, что ты секунду назад непринужденно общался, а в следующий миг — смылся. А в-третьих, там никто и не напивался. Девчонки выпили по бокалу вина, парни — по пиву — даже меньше, чем на днюхе Костика сидя на ободранной лавочке…

  19. Евгений говорит:

    Ну во-первых, я этого не помню, как и многого другого, чего, наверное, полагается;
    Во-вторых, я не Шмаль, и не Пох, поэтому мого совершенно нормально с людьми разного соц. слоя;
    В-третьих, на днюхе Костика никто, вроде, тоже не напивался… Да, после 2 по 0.5 меня немного качало, но так там и закуси нормальной не было, и воздуха свежего было много.

  20. Дмитрий говорит:

    1. Ну да, а накануне отъезда после неудачного похода на соседний этаж ты был в таком разбитом состоянии, что практически был неспособен адекватно воспринимать окружающих и уж тем более помнить, что полагается.
    2. Вот им бы это и объяснил.
    3. Это еще раз подтверждает, что в ресторанчике была не пьянка, а культурное мероприятие, которое ты прогулял))

  21. Евгений говорит:

    1. Ну конечно … если бы Куприков тогда был в номере, то у меня была бы фотка с открытия конференции, а так нету, потому что у него ноут украли.
    2. А чё им объянять-то!!!! Ну не было и ладно .. меньше народу — больше пива в пересчете на человека.
    3. Ну на ДР Костика мы тоже могли пойти в ресторанчик, но почему-то не пошли (((

Обсуждение закрыто.