Цирковое представление «Страшная сила» братьев Запашных

slider1

Малая спортивная арена Лужников в очередной раз превратилась в цирковой манеж с непередаваемой атмосферой праздника, которой ты заряжаешься еще при входе. Заняв же свое место в зале, возрастает и чувство предвкушения чудес. ? вот, гаснет свет, выбегает то ли индеец, то ли зомби с огнем в руках, вслед за которым появляется его племя, поражающее акробатическим шоу. В их плену оказываются главные герои: ловкий парень Джейсон, его умная сестра Эмми и София, как мы узнаем потом, она жертва ограбления своими спутниками. Как и почему они оказались вместе в этих местах, и вообще всю историю с самого начала расскажет Джейсон.

Он вместе с Эмми с детства воровал у богатых для того, что бы прокормить себя, маму и другие бедные семьи. План краж брата и сестры никогда не повторялся, и поймать их никто не мог. Так, к ним даже начали поступать заказы, одно из которых закончилось невероятным путешествием в поиске артефактов.

Герои на настоящих мотоциклах, машине, самолете, поезде 30-х годов окажутся в джунглях, восточной ?ндии, долине мертвых, пустыне Колорадо, военной базе немецкого капитана Шульца. ?м придется столкнуться с параллельной цивилизацией, пространственными прыжками и множеством испытаний, которые приведут к необратимым событиям в конце… Атмосферу же шоу создают различные цирковые жанры и, конечно, животные, среди которых попугаи, собаки, ламы, лошади, пони, зебры, слоны, верблюды, тигры и лев. Все они смогут по-настоящему удивить зрителя. Слоны станцуют под живую музыку, верблюды поклонятся, тигры прыгнут в огненное кольцо. Акробаты, жонглеры, гимнасты поразят своими номерами, которые можно смотреть только с замиранием сердца, боясь даже вздохнуть Грандиозные декорации, потрясающие костюмы, лазерные и пиротехнические спецэффекты, подарят зрителям невероятных эмоций от увлекательного приключения.

 

[nggallery id=11]

 

Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.