ОлдТаймер — Галерея 2016

Олдтаймер-Галерея – единственная в России и крупнейшая в Восточной Европе выставка старинных автомобилей и технического антиквариата, которая проводится дважды в году в одном из лучших выставочных центров Москвы – КВЦ Сокольники. В современной России старинные автомобили и всё, что с ними связано – это мощная сложившаяся индустрия, признанным центром которой уже полтора десятилетия является Олдтаймер-Галерея.
Олдтаймер-Галерея — уникальное шоу, на котором можно вживую увидеть всё то, что составляет подлинный и неповторимый дух ушедших времен. Здесь собраны сотни технических диковин, давно позабытых курьёзных изобретений и восхитительных дизайнерских решений прошлого — поистине «золотой фонд» технической культуры XIX-XX веков, живая история минувших эпох. Многие экспонаты продаются – «блошиный рынок» Олдтаймер-Галереи давно снискал себе заслуженную славу у знатоков антиквариата.
Олдтаймер-Галерея проводится с 2002 года. Всякий раз выставка обновляет свою тематику, её экспонаты практически никогда не повторяются, это всегда громкие премьеры, сенсации и сюрпризы. 25-я Олдтаймер-Галерея будет посвящена 95-летию Гаража Особого Назначения ФСО России. Будут представлены автомобильные кортежи всех лидеров нашего государства за последнее «моторное» столетие — от ?мператора Николая II до действующего Президента. Десятки уникальных автомобилей, десятки удивительных историй.

[nggallery id=38]

Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.