Автоэкзотика 2014

Шоу Автоэкзотика — это крупнейшее автомобильное событие в СНГ, которое проходит только один раз в год! Принять участие в нем почетно и престижно! Владельцы более 3.000 уникальных автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии каждый год на 3 дня съезжаются в Москву, чтобы доказать, чей же автомобиль самый лучший!?

Шоу «Автоэкзотика» — это Национальная премия в области автомобильной экзотики, единственное в своем роде мероприятие, в котором главными действующими лицами являются экзотические автомобили. Визитной карточкой «Автоэкзотики» является то, что все автомобили можно увидеть не только в статике, но и в движении.

Все автомобили, допущенные к участию в шоу, прошли специальный отбор! Практический каждый автомобиль Шоу Автоэкзотика является уникальным, неповторимым и отличающимся от других автомобилей той же марки и модели! В конструкцию, дизайн, интерьер, внешность автомобилей были внесены изменения, позволяющие говорить об их уникальности. Второго такого же автомобиля в мире просто нет! ?сключение составляют только автомобили категории РЕТРО, в которых, наоборот, ценится 100%-ая аутентичность и полное соотвествие историческому оригиналу.

Как и в прошлом году решил сходить на это мероприятие. В связи с масштабами мероприятия на машине туда ехать не очень удобно. Пришлось ехать общественным транспортом. Что оказалось очень удобно.

По сравнению с прошлым годом, лично мне, выставка эксклюзивных, ретро и супер-мега машин не очень понравилась. В том году было гораздо интереснее.

Небольшой фотоотчёт прилагаю. Некоторые фото можно было бы обработать аккуратнее, но мне это достаточно лень.

[nggallery id=22]

Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Автоэкзотика 2014

  1. Татьяна говорит:

    Отличные фото. Машины тоже хороши )))

Обсуждение закрыто.